ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Ищете, где купить профильную трубу дешево в Омске? Наша труба профильная 80х50х3,5 мм – идеальное решение для каркасов, опор и рам. Изготовлена из стали Ст3 согласно ГОСТ 8645-68, что подтверждается сертификатами. Эта профтруба отличается прочностью и долговечностью. В наличии на складе, доступна для заказа от 1 метра как оптом, так и в розницу. Быстрая доставка по Омску – мы ценим ваше время. Чтобы узнать точную труба профильная цена и оформить заказ, свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95. В Ст-Ком вы получаете не только металлопрокат, но и профессиональные консультации.
| Высота50 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки3.5 мм | Ширина80 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramИщете, где купить профильную трубу дешево в Омске? Наша труба профильная 80х50х3,5 мм – идеальное решение для каркасов, опор и рам. Изготовлена из стали Ст3 согласно ГОСТ 8645-68, что подтверждается сертификатами. Эта профтруба отличается прочностью и долговечностью. В наличии на складе, доступна для заказа от 1 метра как оптом, так и в розницу. Быстрая доставка по Омску – мы ценим ваше время. Чтобы узнать точную труба профильная цена и оформить заказ, свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95. В Ст-Ком вы получаете не только металлопрокат, но и профессиональные консультации.
| Высота | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.