ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Ищете, где купить профильную трубу для промышленного строительства или каркасных систем? Труба профильная 450х250х14мм ст.09г2с – это идеальное решение благодаря своей прямоугольной форме и толщине стенки 14 мм. Изготовленная по ГОСТ 30245-03, она отличается повышенной прочностью и долговечностью. В Омске вы можете приобрести эту профтрубу у нас по выгодной цене, с возможностью оптовых и розничных закупок. На складе в наличии, доставка осуществляется оперативно. Сертификаты качества предоставляются по запросу. Заказать трубу квадратную купить или прямоугольную можно, связавшись с нами по +7 (800) 350-80-95. Компания «Ст-Ком» заслужила доверие благодаря надежности и гибким условиям сотрудничества.
| Высота250 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки14 мм | Ширина450 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramИщете, где купить профильную трубу для промышленного строительства или каркасных систем? Труба профильная 450х250х14мм ст.09г2с – это идеальное решение благодаря своей прямоугольной форме и толщине стенки 14 мм. Изготовленная по ГОСТ 30245-03, она отличается повышенной прочностью и долговечностью. В Омске вы можете приобрести эту профтрубу у нас по выгодной цене, с возможностью оптовых и розничных закупок. На складе в наличии, доставка осуществляется оперативно. Сертификаты качества предоставляются по запросу. Заказать трубу квадратную купить или прямоугольную можно, связавшись с нами по +7 (800) 350-80-95. Компания «Ст-Ком» заслужила доверие благодаря надежности и гибким условиям сотрудничества.
| Высота | 250 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Ширина | 450 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.