| Высота40 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениеквадратная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки4 мм | Ширина40 мм |
Для строительства каркасов, рам и труба профильная для забора в Омске часто выбирают именно квадратное сечение 40х40 мм. Наша продукция с толщиной стенки 4 мм из стали 09г2с отличается повышенной стойкостью к нагрузкам и коррозии. Соответствие ГОСТ 8639-82 – не просто формальность, а гарантия долговечности. Все сертификаты прилагаются. Труба профильная купить у нас выгодно: мы предлагаем гибкую систему скидок для опта и доступные цены для розницы. На складе в Омске товар в наличии, что позволяет отгрузить его немедленно. Доставку осуществляем быстро, собственным или наемным транспортом. Как заказать? Оформите заявку по телефону +7 (800) 350-80-95. Почему «Ст-Ком»? Мы не просто продаем металл, а помогаем подобрать оптимальное решение, экономя ваше время и бюджет.
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | квадратная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина | 40 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
