ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Ищете, где труба профильная купить в Омске? Наша профильная труба 40х10х2мм ст3 – это практичный выбор для строительства и производства. Ее прямоугольное сечение 40х10 мм при толщине стенки 2 мм обеспечивает высокую жесткость, что идеально для каркасов, стоек и перегородок. Производство ведется по ГОСТ 8645-68, что подтверждается сертификатами качества. Мы предлагаем гибкие условия: можно приобрести как крупную партию, так и несколько метров. Труба профильная всегда в наличии на нашем омском складе, что позволяет быстро отгрузить заказ. Доставка осуществляется собственным транспортом, обычно в день заказа или на следующий. Чтобы заказать, свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95. Преимущества «Ст-Ком» – это не только низкие цены за счет отсутствия посредников, но и индивидуальный подход к каждому клиенту, что делает покупку металлопроката простой и выгодной.
| Высота10 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки2 мм | Ширина40 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramИщете, где труба профильная купить в Омске? Наша профильная труба 40х10х2мм ст3 – это практичный выбор для строительства и производства. Ее прямоугольное сечение 40х10 мм при толщине стенки 2 мм обеспечивает высокую жесткость, что идеально для каркасов, стоек и перегородок. Производство ведется по ГОСТ 8645-68, что подтверждается сертификатами качества. Мы предлагаем гибкие условия: можно приобрести как крупную партию, так и несколько метров. Труба профильная всегда в наличии на нашем омском складе, что позволяет быстро отгрузить заказ. Доставка осуществляется собственным транспортом, обычно в день заказа или на следующий. Чтобы заказать, свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95. Преимущества «Ст-Ком» – это не только низкие цены за счет отсутствия посредников, но и индивидуальный подход к каждому клиенту, что делает покупку металлопроката простой и выгодной.
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.