ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Ищете, где купить профильную трубу дешево в Омске? Обратите внимание на прямоугольную профтруба 350х150х14 мм из стали 09Г2С. Этот металлопрокат соответствует ГОСТ 30245-2003 и идеально подходит для несущих конструкций, сельхозтехники и каркасов. У нас вы можете приобрести ее оптом или в розницу, причем отрезать нужную длину от 1 метра. Труба профильная всегда есть на складе в Омске, а доставка выполняется оперативно. Заказать легко: свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или omsk@stkom1.ru. Почему клиенты доверяют «Ст-Ком»? Мы обеспечиваем низкие цены, сертифицированный товар и профессиональную консультацию.
| Высота150 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С , 17Г1С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки14 мм | Ширина350 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramИщете, где купить профильную трубу дешево в Омске? Обратите внимание на прямоугольную профтруба 350х150х14 мм из стали 09Г2С. Этот металлопрокат соответствует ГОСТ 30245-2003 и идеально подходит для несущих конструкций, сельхозтехники и каркасов. У нас вы можете приобрести ее оптом или в розницу, причем отрезать нужную длину от 1 метра. Труба профильная всегда есть на складе в Омске, а доставка выполняется оперативно. Заказать легко: свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или omsk@stkom1.ru. Почему клиенты доверяют «Ст-Ком»? Мы обеспечиваем низкие цены, сертифицированный товар и профессиональную консультацию.
| Высота | 150 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С , 17Г1С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Ширина | 350 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.