ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Ищете, где купить профильную трубу дешево в Омске? Обратите внимание на профтрубу 300х200х16 мм из стали Ст3. Этот металлопрокат идеально подходит для создания каркасов, опор и других несущих элементов благодаря своим размерам и толщине стенки. Производство ведется строго по ГОСТ 30245-03, сертификаты прилагаются. У нас можно приобрести трубу профильную как крупными партиями, так и небольшими объемами. Товар в наличии, доставка по Омску быстрая. Чтобы узнать точную труба профильная цена и оформить заказ, свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 350-80-95. В «Ст-Ком» вы получите не только качественный металл, но и профессиональную консультацию.
| Высота200 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки16 мм | Ширина300 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramИщете, где купить профильную трубу дешево в Омске? Обратите внимание на профтрубу 300х200х16 мм из стали Ст3. Этот металлопрокат идеально подходит для создания каркасов, опор и других несущих элементов благодаря своим размерам и толщине стенки. Производство ведется строго по ГОСТ 30245-03, сертификаты прилагаются. У нас можно приобрести трубу профильную как крупными партиями, так и небольшими объемами. Товар в наличии, доставка по Омску быстрая. Чтобы узнать точную труба профильная цена и оформить заказ, свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 350-80-95. В «Ст-Ком» вы получите не только качественный металл, но и профессиональную консультацию.
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Ширина | 300 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
В наличии
Труба стальная бесшовная 426х6мм ст.09Г2С г/к ГОСТ 8732-78 ст.20 г/к ГОСТ 8732-78
188000 руб. / тн.