ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Нужна профтруба для масштабного проекта? Труба профильная 250х150х14мм ст.3 ГОСТ 30245-03 – это решение для серьезных нагрузок. Преимущества: прочность стали Ст3, соответствие ГОСТ 30245-2003, прямоугольное сечение 250х150 мм. Характеристики включают толщину стенки 14 мм, длины 6/12 м. Применение: каркасы ангаров, фермы, опоры. Труба профильная цена у нас конкурентна – купить профильную трубу дешево в Омске легко. В наличии на складе, с сертификатами. Продаем оптом и розницу, режем от метра. Доставка по Омску быстрая. Заказать можно по +7 (800) 350-80-95. Почему Ст-Ком? Прямые поставки, экспертные консультации. Клиенты доверяют за надежность.
| Высота150 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки14 мм | Ширина250 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramНужна профтруба для масштабного проекта? Труба профильная 250х150х14мм ст.3 ГОСТ 30245-03 – это решение для серьезных нагрузок. Преимущества: прочность стали Ст3, соответствие ГОСТ 30245-2003, прямоугольное сечение 250х150 мм. Характеристики включают толщину стенки 14 мм, длины 6/12 м. Применение: каркасы ангаров, фермы, опоры. Труба профильная цена у нас конкурентна – купить профильную трубу дешево в Омске легко. В наличии на складе, с сертификатами. Продаем оптом и розницу, режем от метра. Доставка по Омску быстрая. Заказать можно по +7 (800) 350-80-95. Почему Ст-Ком? Прямые поставки, экспертные консультации. Клиенты доверяют за надежность.
| Высота | 150 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Ширина | 250 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.