ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Нужна прочная труба профильная для каркаса, перекрытия или несущей конструкции? Обратите внимание на модель 240х120х8мм. Эта профтруба из стали Ст3 обладает отличными несущими характеристиками благодаря толщине стенки 8 мм. Производство соответствует ГОСТ 30245-03, все партии сопровождаются сертификатами. В Омске вы можете купить профильную трубу этого размера у нас – в наличии на складе. Мы реализуем металлопрокат оптом и в розницу, возможна продажа от метра. Доставка осуществляется быстро, собственным транспортом. Заказать трубу профильную можно по телефону +7 (800) 350-80-95. Почему клиенты выбирают «Ст-Ком»? Наши преимущества – широкий ассортимент, компетентные консультации и гибкая ценовая политика. Доверяйте профессионалам!
| Высота120 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки8 мм | Ширина240 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramНужна прочная труба профильная для каркаса, перекрытия или несущей конструкции? Обратите внимание на модель 240х120х8мм. Эта профтруба из стали Ст3 обладает отличными несущими характеристиками благодаря толщине стенки 8 мм. Производство соответствует ГОСТ 30245-03, все партии сопровождаются сертификатами. В Омске вы можете купить профильную трубу этого размера у нас – в наличии на складе. Мы реализуем металлопрокат оптом и в розницу, возможна продажа от метра. Доставка осуществляется быстро, собственным транспортом. Заказать трубу профильную можно по телефону +7 (800) 350-80-95. Почему клиенты выбирают «Ст-Ком»? Наши преимущества – широкий ассортимент, компетентные консультации и гибкая ценовая политика. Доверяйте профессионалам!
| Высота | 120 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина | 240 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.