ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Нужна прочная профтруба для промышленного строительства? Обратите внимание на модель 160х120х4,5мм из стали 09г2с длиной 12 метров. Эта труба профильная отличается высокой несущей способностью благодаря прямоугольному сечению и толщине стенки 4,5 мм, что позволяет использовать её для создания рам, колонн и перекрытий. Производство ведется строго по ГОСТ 8645-68, все партии сопровождаются сертификатами качества. Мы предлагаем труба профильная купить в Омске по выгодным ценам, с возможностью заказа как крупных партий, так и небольших объемов. Доставка осуществляется быстро, часто в день заказа. Чтобы заказать, просто свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или omsk@stkom1.ru. Наши преимущества: собственный склад, помощь в расчетах и индивидуальный подход. Доверяйте профессионалам – выбирайте Ст-Ком для надежных металлоконструкций!
| Высота120 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки4.5 мм | Ширина160 мм |
Доставка по Екатеринбургу
и Свердловской области
Бесплатное резервирование товаров
постоянным заказчикам на 3 дня
Чтобы предоставить товар в день
обращения, мы создали резерв
Работаем оптом и в розницу с любыми предприятиями, заказы от 10 тыс. рублей
Быстрый заказ в TelegramНужна прочная профтруба для промышленного строительства? Обратите внимание на модель 160х120х4,5мм из стали 09г2с длиной 12 метров. Эта труба профильная отличается высокой несущей способностью благодаря прямоугольному сечению и толщине стенки 4,5 мм, что позволяет использовать её для создания рам, колонн и перекрытий. Производство ведется строго по ГОСТ 8645-68, все партии сопровождаются сертификатами качества. Мы предлагаем труба профильная купить в Омске по выгодным ценам, с возможностью заказа как крупных партий, так и небольших объемов. Доставка осуществляется быстро, часто в день заказа. Чтобы заказать, просто свяжитесь с нами по +7 (800) 350-80-95 или omsk@stkom1.ru. Наши преимущества: собственный склад, помощь в расчетах и индивидуальный подход. Доверяйте профессионалам – выбирайте Ст-Ком для надежных металлоконструкций!
| Высота | 120 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 3СП, Ст3пс, Ст1пс, 2ПС, 08пс, 3, 3пс, 20, 10, 09Г2С , 17Г1С, 09Г2СА, 08Х18Н10 |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.