| Высота80 мм | Длина6 м, 12 м | Марка стали (сталь)09Г2С |
| Сечениепрямоугольная | Состояниеновая | Способ производствагорячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качестваГОСТ 30245-2003 | Толщина стенки7 мм | Ширина140 мм |
Ищете, где купить профильную трубу дешево в Омске? Наша труба профильная 140х80х7 мм из стали 09г2с – идеальный выбор для каркасов, опор и других конструкций. Она соответствует ГОСТ 30245-03, и мы предоставляем сертификаты качества на каждую партию. Товар в наличии, доступен для покупки оптом и в розницу, включая отрезки от метра. Труба профильная цена у нас приятно удивит, а доставку организуем быстро – часто в тот же день. Заказать можно по телефону +7 (800) 350-80-95 или через email omsk@stkom1.ru. Почему выбирают Ст-Ком? Потому что мы предлагаем не только низкие цены, но и профессиональную консультацию по всему ассортименту металлопроката.
| Высота | 80 мм |
|---|---|
| Длина | 6 м, 12 м |
| Марка стали (сталь) | 09Г2С |
| Сечение | прямоугольная |
| Состояние | новая |
| Способ производства | горячекатаная, холоднокатаная, электросварная |
| Стандарт качества | ГОСТ 30245-2003 |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина | 140 мм |
Варианты и условия оплаты
- Безналичный расчет (на расчетный счет компании, платежным поручением в любом Российском банке);
- Спецсчет для участия в госзакупках;
Условия оплаты
- Предоплата 100%;
- Предоплата 50%, 50% по факту доставки продукции;
- Оплата по факту доставки продукции;
- Отсрочка платежа (предоставляется после проверки контрагента).
При перечислении платежным поручением через банк, денежные средства зачисляются на расчетный счет компании, как правило, на следующий после оплаты день. Отгрузка производится только после поступления денежных средств на расчетный счет компании.
Способы доставки
- Доставка автомобильным и железнодорожным транспортом грузоподъемностью от 1 кг до 40 тонн и длиной кузова от 3 до 12 метров;
- Доставка собственным автотранспортом компании;
- Организация прямых вагонных поставок с заводов-производителей;
- Самовывоз со склада;
- Доставка до терминала транспортной компании;
